|
НАШИ СОБАКИ:
Щенки до 10 месяцев, кобели:
--
Щенки до 10 месяцев, суки:
--
|
Кобели от 10 месяцев:
БУЁК,
вл. Кузьмин Н.А.
ИЛЬС, вл. Серов Б.Н.
ИРБИС, вл. Паршиков
А.В.
Суки от 10 месяцев:
АЛЬМЕРА,
вл. Кочетков Е.М.
БЕТТИ, вл. Головина
Т.В.
ЕСТА, вл. Кривенцов С.М.
НИКОЛЬ, вл. Горюнов Н.В.
ЗАЙКА-ТУЛИ, вл. Колядинцев
И.
ИЛЬМА, вл. Зубов С.
ИЛГА, вл. Давыдов А.Б.
ИРМА,
вл. Игнатьева Н.В.
|
|
Племенные кобели:
По решению собрания секции от 02.04.2011 г. к вязкам внутри
секции допускаются кобели с обязательным наличием ДВУХ дипломов
за рабочие качества по основным видам дичи, один из которых
не ниже II степени.
|
ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВЯЗОК
(для осуществления вязки с кобелем секции, предварительно звоните
Председателю секции Игнатьевой Н.В. - 8-905-566-10-34)
Условия
вязки
|
3- п.п. АГАТ
д.р. 22.12.2007 г.
ВПКОС 5103/10
"отлично", I п/д, 2-I у, 3-II б/л, 3-II у, 3-III
б/л, III у
плем.класс: Первый
классных потомков: 1
вл. Силин А.В.
г. Орехово-Зуево
родословная
|
|
|
|
АРАМИС
д.р. 27.05.2008 г.
ВПКОС 5107/10
РКФ 2288975 Р
"отлично", 2-I у, II у, 2-III б/л, 3-III у
плем.класс: Первый
вл. Пузырев С.А.
г. Электросталь Ногинский район
родословная
|
|
|
|
АРАП
д.р. 22.10.2009 г.
РКФ 2631827 Р
"отлично", III у
плем.класс: Второй
вл. Бычков А.В.
г. Орехово-Зуево
родословная
|
|
|
|
АРС
д.р. 05.03.2006 г.
ВПКОС 4980/09
РКФ 1956845 Р
"отлично", 2-II б/д
плем.класс: Элита
классных потомков: 2
вл. Воловик Р.М.
г. Орехово-Зуево
родословная
|
|
|
|
АРЧИ
д.р. 27.05.2008 г.
ВПКОС 5222/11
РКФ 2288977 Р
"отлично", II у
плем.класс: Первый
вл. Семенов А.В.
г. Раменское
родословная
|
|
|
|
БИМ
д.р. 22.03.2009 г.
ВПКОС 5225/11
РКФ 2774397 Р
"отлично", 3-II у, II б/л, III у, III б/л
плем.класс: Первый
вл. Шутков С.А.
г. Электросталь Ногинский район
родословная
|
|
|
|
БИМ-УРС
д.р. 18.08.2005 г.
ВПКОС 4841/07
РКФ 2183357 Р
"отлично", I у, II п/д, II б/л, 8-II у, 4-III
у, III б/л
плем.класс: Элита
классных потомков: 2
вл. Обидин А.В.
г. Москва
родословная
|
|
|
|
ВИЛЬЯМ
д.р. 01.05.2010 г.
ВПКОС 2584/11
РКФ 2765911 Р
"отлично", II б/л, 2-III б/л, 2-III у
плем.класс: Первый
вл. Конев И.А.
г. Зеленоград
родословная
|
|
|
|
ВЭН-РОЙ
д.р. 01.05.2010 г.
ВПКОС 2585/11
РКФ 2765912 Р
"отлично", II б/л, III п/д, 2-III б/л
плем.класс: Первый
вл. Игнатьева Н.В.
г. Орехово-Зуево
родословная
|
|
|
|
ДЖОЙ
д.р. 30.05.2010 г.
ВПКОС 5495/12
"отлично", III б/л
плем.класс: Второй
вл. Сысоев А.В.
г. Сергиев-Посад
родословная
|
|
|
|
ЛАЙГУН-ТАНАЙ
д.р. 31.12.2010 г.
095ФК-10/004-4
"очень хорошо", III б/л
плем.класс: Второй
вл. Соболев П.А.
г. Павловский Посад
родословная
|
|
|
Племенные суки:
По решению собрания секции от 07.04.2012 г. сука,
не имеющая дипломов за рабочие качества к вязкам не допускается.
|
|
АЛЕКСА
д.р. 27.05.2008 г.
ВПКОС 5221/11
РКФ 2288978 Р
"отлично", 2-III у
плем.класс: Первый
вл. Минофьев А.Е.
г. Электрогорск Павлово-Посадский район
родословная
|
|
|
|
АЛЬБА-НЭССИ
д.р. 06.03.2008 г.
ВПКОС 5220/11
"отлично", II у, III у
плем.класс: Первый
вл. Аверин А.Н.
г. Электрогорск Павлово-Посадский район
родословная
|
|
АСТРА
27.05.2008 г.
ВПКОС 5223/11
РКФ 2288979 Р
"отлично", II б/л, III б/л
плем.класс: Первый
вл. Григорьев А.О.
д. Рахманово Павлово-Посадский район
родословная
|
|
|
|
БЕРТА
д.р. 14.04.2006 г.
ВПКОС 4869/07
РКФ 1921394 Р
Чемпион России, РКФ, РФОС
"отлично", II б/д, 2-III б/д, III
у
плем.класс: Элита
классных потомков: 2
вл. Игнатьева Н.В.
г. Орехово-Зуево
родословная
|
|
|
|
БЕРТА
д.р. 22.03.2009 г.
495М-09/0071-6/рос
РКФ 2774399 Р
"отлично", III у
плем. класс: Второй
вл. Баютин А.М.
г. Электрогорск Павлово-Посадский район
родословная
|
|
|
|
ГАБРИЭЛЛА
д.р. 25.05.2010 г.
495М-09/0119-5/рос
"отлично", III п/д
плем. класс: Второй
вл. Федоров С.С.
г. Москва
родословная
|
|
|
|
ГЛЕДИС
д.р. 25.05.2010 г.
495М-09/0119-4/рос
"очень хорошо", III п/д
плем. класс: Второй
вл. Корнеев Г.Д.
г. Лобня
родословная
|
|
|
|
2 - п.п.
ДИНА
д.р. 23.10.2005 г.
ВПКОС 4941/08
РКФ 2774382 Р
"отлично", II у, 5-II б/л, III п/д
плем.класс: Элита
классных потомков: 2
вл. Чинаев В.А.
г. Электрогорск Павлово-Посадский район
родословная
|
|
|
|
п.п. ОЛЬГЕРДА
д.р. 06.08.2006 г.
ВПКОС 5083/09
РКФ 2765922 Р
"отлично", II б/л, I у, 3-II у, III у, 4-III б/д
плем.класс: Элита
классных потомков: 1
вл. Сысоев Д.А.
г. Сергиев-Посад
родословная
|
|
|
|
РИА-ДЖЕССИ
д.р. 01.01.2007 г.
ВПКОС 5226/11
РКФ 3035384 Р
"отлично", III у
плем.класс: Второй
вл. Бурыкина Л.М.
г. Дрезна Орехово-Зуевский район
родословная
|
|
|
|
СТИВИ-АЛЬФА
д.р. 05.08.2008 г.
ВПКОС 5367/11
"отлично", II у
плем.класс: Первый
вл. Карасев М.М.
г. Ногинск
родословная
|
|
|
наверх
|
|